Incubation [1.21.1] [1.20.1] [1.19.2] [1.16.1]

Описание

Мод добавит гнездо, в которое курицы будут откладывать яйца (вместимость до шести яиц). Гнезда могут быть использованы при автоматизации (с воронками), созданы из трех единиц пшеницы и самостоятельно генерироваться в лесах. Также будут добавлены варианты приготовления яиц: жаренное яйцо и болтунья.

Автор: TeamAbnormals

Скриншоты

Как установить Incubation

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.18.2 и выше: Установи Abnormals Core
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Incubation

Комментарии

  1. Tkhakiro, 18 июля 2022, 23:27
    • Incubation
    • Версии игры: [1.18.2]
    • Версии мода: 2.0.0
    • Гугл диск: https://drive.google.com/drive/folders/151GnTijFMnyOIzrregy-Askx16cgmg1t?usp=sharing (Перевод уже встроен в .jar, если не доверяете, можете сами встроить, файл перевода есть отдельно там же.)
    Перевод: Тхакиро
  2. mshin-m, 14 октября 2022, 08:41
    Мод очень классный, теперь не надо в курятнике весь пол устилать воронками и яйца теперь не будут забивать инвентарь, когда проходишь мимо куриц. Но есть, лично относящийся ко мне, минус: этот мод не на 1.16.5, а на 1.16.1. Если у автора нет проблем с этой версией, то пожалуйста, добавь на эту версию!
  3. Hanami, 25 декабря 2022, 00:30
    mshin-m, это не совсем минус. Моды environmental и autumnity поддерживают эту механику с куриными, утиными и индюшачьими яйцами.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.