С данным модом в день перед новолунием солнечный свет будет превращать около четверти мобов в страшных мутантов, представляющих собой жуткие объединения других созданий.
мод очень глупый, эти мутанты только в странное солнце как определить когда это солнце, вас будет бить солнечный свет (солнце) и появятся эти фрики, очень глупый мод я удалил (мобы по задумки интересны но реализованы так себе) скучные , бьют вроде на 2-3 блока и лута с них не какого (вывод: минусы: мобы скучные и их всего 5-7мутантов и они все живучие а лута никогово, странное солнце которое вас бьет под своими лучами (как понять когда оно не ведано) мод сырой, и самое главное вам просто надоест через пару минут ____ Плюсы: я бы сказал что их почти нету но есть: очень хорошая задумка
Комментарии