tanyushka-petrova, Да он вообще-то спрашивал про два окна ... Два окна не влияют никак на то, что выпадает или нет. ... Это функция, заложенная в мод. Два окна для удобства 2 верстака в одном окне и всё.
tanyushka-petrova, Хмм, а вообще-то глупо тратить один квадрат места. Лучше бы один верстак модернизировать и получить 1 верстак с двумя окнами для крафта ...
Да он вообще-то спрашивал про два окна ... Два окна не влияют никак на то, что выпадает или нет. ... Это функция, заложенная в мод.
Два окна для удобства 2 верстака в одном окне и всё.