Acid Rain - мод, который сделает дождь в игре кислотным - вы будете получать по единице урона (полсердца) каждые полсекунды, находясь на открытой местности во время дождя.
satodeath, если дамажет, но дождя нет, возможно в настройках оптифайна отключен дождь. Если включаешь дождь - один раз дамажит и дождь выключается - это баг не этого мода, в нём дождь не включается и не выключается, такой функции в нём нет.
Если вы искали мод на кислотный дождь - это самый худший. 1. Другие мобы кроме тебя не получают урон 2. Ты получаешь ОЧЕНЬ маленький урон (-1 сердечко каждую секунду) 3. Дождь не разрушает блоки
Если включаешь дождь - один раз дамажит и дождь выключается - это баг не этого мода, в нём дождь не включается и не выключается, такой функции в нём нет.
1. Другие мобы кроме тебя не получают урон
2. Ты получаешь ОЧЕНЬ маленький урон (-1 сердечко каждую секунду)
3. Дождь не разрушает блоки