Отныне можно мгновенно пропустить ночь, если один из игроков лёг спать, в то время как несколько человек играет в этом мире. Это полезно для серверов, надеющихся избавиться от необходимости общего сна. Во время отбоя отключаются дождь и снег.
Мод не проработанный, когда ложишься на кровать - прописывается команда /time set 1, что возвращает мир на нулевой день. И лечь можно в любое время. Из-за этого сломался мод millenaire.
Комментарии