Этот мод расширяет функционал призмарина и делает его разнообразнее. Добавлены новые орудия, инструменты, еда, структуры, а так же теперь призмарин спавнится в мире в виде руды.
Поправить бы тебе текстурки, баланс и мод будет нормальным, возможно даже полезным в некоторых сборках. А пока, типичная бесполезная поделка, извини уж.
немного поздновато, но все же: Идея интересная, добавить призмарну хоть какое то применение, но текстуры это беда.... Я сам создаю так инструменты в mcreator, но рисую текстурки в Aseprite (не реклама), кстати, если будешь рисовать текстурки в этой проге, то советую тебе скачать item css, там текстуры всех предметом майнкрафт
Идея интересная, добавить призмарну хоть какое то применение, но текстуры это беда....
Я сам создаю так инструменты в mcreator, но рисую текстурки в Aseprite (не реклама), кстати, если будешь рисовать текстурки в этой проге, то советую тебе скачать item css, там текстуры всех предметом майнкрафт