Berries and mobs не только бэкпортирует различные моменты из новых версий, но и добавляет в игру некоторые свои нововведения. Кроме уже знакомых вам пиглинов, лис и ягод, кораллов, капельников и достижений вы встретите также и новые арбалет дикой души и арбалет рока, красную панду, артефакт аметиста и многое другое.
Мод очень сырой... Текстуры отличные, но грубейшие ошибки это: механика щита, механика арбалета и их анимации. Надеюсь, что все ошибки в нём исправят =c
Оп, а я думала, что и не дождусь такого. Выглядит очень многообещающе. Надеюсь, что с обновлением обозначенные выше недочёты исправят... и добавят аксолотлей.
Вообщем мод классный, но я согласен довольно сыроват минусы таких полу глобальных модификаций это свой контент, я хотел сделать свою сборку типо1.16 возможно и выше в 1.12 нужна больше ванила, а не что то новое
Комментарии