Автор данного мода решил добавить в игру различных пользовательских мобов. Например, в деревнях очень редко можно будет найти усиленного редстроунового голема, в холодных биомах можно будет увидеть большого снежного голема, а в рейдах начнут участвовать новые мобы, такие, как эндер разоритель.
разработчики, мод отличный, мне понравился тем, что он очень хорошо усложняет рейд! надеюсь, этот мод будет обновляться! мне бы хотелось больше боссов.
надеюсь, этот мод будет обновляться! мне бы хотелось больше боссов.