Скинт | Голос Времени | xMintTea [1.19.4]

Описание

Мод, вдохновлённый сезоном Лололошки "Голос Времени", который добавляет некоторые предметы из данного сезона. В моде присутствуют все виды скинта, включая погасший скинт и скинтонит, гильдейские временные и постоянные пропуска, значки и куртки гильдий и волшебная палочка мага.

Следить за разработкой можно здесь в телеграмм канале.

Скриншоты

Видео

Информация

  • Скинтонит: при телепортации с ним через портал в ад вы моментально умираете
  • Погасший Скинт: телепортирует вас в верхний мир, если вы находитесь в аду или энде.
  • Скинт: Появляется в виде руды в Энде, которую можно добыть и получить несколько крупиц скинта.
  • Куртки гильдий: Не имеют прочности и дают 1 защиту при надевании.
  • Значки, временные и постоянные пропуски, волшебная палочка: Декоративные предметы, которые можно использовать для РП. Значки можно надевать в особый слот, добавляемый Curios API.

Как установить Скинт | Голос Времени

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи Curios API
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Скинт | Голос Времени

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.4 - 1.19 forge
https://minecraft-inside.ru/download/287731/
206,99 КБ20 сентября 2023

Комментарии

  1. xMintTea, 23 ноября 2023, 11:28
    2
    Vlajo, Здравствуйте!

    Я постараюсь перенести мод на новую версию после того, как доделаю все задуманные мной механики на текущей версии!
  2. Roma122, 24 ноября 2023, 12:38
    1
    xMintTea, спасибо за ответ.
  3. hellkar, 29 января 2024, 15:24
    1
    Можете пожалуйста попробовать сделать одежду прям как в голосе времени
  4. xMintTea, 30 января 2024, 04:23
    hellkar, я постараюсь добавить больше одежды из ГВ, но пока разработка заморожена из-за отсутствия свободного времени и сил. Учёба, работа и другие заботы не дают мне в полной мере сесть за разработку. Можете зайти в мой ТГК, где я публикую новости, связанные с разработкой.
  5. SanyaBoyscout, 20 мая 2024, 17:56
    1
    уже не плохо все выглядит
    хотелось конечно, что бы в этом моде было междумирье и можно было бы покупать у нпс какие-то вещи из их магазина..
    а что бы получить скинт, надо выполнять поручение.
    вообщем.. все как у лололошки. но это все сложно и не просто реализовать.. у нужно куча времени и знаний
  6. Vlajo, 5 августа 2024, 17:12
    xMintTea, Большое спасибо
  7. bulbader, 9 марта 2025, 20:51
    SanyaBoyscout, Междумирье это из мода abyss вроде
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.