


| # | Ссылка | Размер | Дата |
|---|---|---|---|
|
Для 1.20.1 forge https://minecraft-inside.ru/download/305204/ |
1,43 МБ | 5 января 2024 | |
|
Для 1.19.4 forge https://minecraft-inside.ru/download/305203/ |
1,43 МБ | 5 января 2024 | |
Первое, это как ранее упомянули, нагрудники теряют прочность.
Надо как-то изменить вариант использования балона, что бы как в "Бетер Дайвинг" он терял кислород в себе, а не прочность, может это поможет ситуации как-то.
Второе, это появление автоматического взбирания в 1 блок, что является крайне неудобным фактором. Зачем тогда ступеньки, если ты по одиночным блокам можешь бегать без преград, словно по этим самым ступенькам?
Третье, ласты. Буст к скорости эт конечно хорошо, но оказываясь в некой "активной фазе", при их надевании, если ты будешь строиться под водой, по крайней мере, планировать это, то направляя камеру вверх или вниз, ты будешь произвольно подниматься или погружаться, без использования клавиш, что очень неудобно, придётся вечно снимать эти ласты что бы строиться было проще и тебя не погружало вниз, либо не заставляло всплывать вверх, при стройке мостов тех же, через реки.
Надеюсь мод будет развиваться и совершенствоваться, что бы стать лучшим образцом для своей версии)
Использую на (1.20.1)