Довольно простая модификация, предлагающая различный низкополигональный транспорт. Вы сможете разъезжать на нескольких легковых автомобилях, летать на разных самолётах, одном вертолёте и даже на бронированном транспорте, таком как военный вертолёт или даже танк.
Для стрельбы используйте клавишу R, а для сброса авиабомб клавишу B.
привет из 2015... А так даже при учёте того что нас предупредили о качестве моделей, это слишком плохо при том что есть подобный мод "DragN's Valiant Vehicles" Ну есть плюсы. Хоть и малое ну разнообразия транспорта в виде: Танка, самолёта[ в количестве 2 штук так как есть ещё один Гидросамолёт] , вертолёта[так как и обычный гражданский и 1 военный] и 3 видов гражданского авто и 1 боевого джипа. Танк не посчитал так как он другой вид наземной техники.
А так даже при учёте того что нас предупредили о качестве моделей, это слишком плохо при том что есть подобный мод
"DragN's Valiant Vehicles"
Ну есть плюсы.
Хоть и малое ну разнообразия транспорта в виде: Танка, самолёта[ в количестве 2 штук так как есть ещё один Гидросамолёт] , вертолёта[так как и обычный гражданский и 1 военный] и 3 видов гражданского авто и 1 боевого джипа.
Танк не посчитал так как он другой вид наземной техники.