Party Hud упрощает многопользовательскую игру с помощью полностью настраиваемого командного интерфейса. Он отображает полоски здоровья ближайших игроков в динамических цветах, отображающих эффекты состояния, такие как отравление, заморозка или регенерация. На hud можно закреплять определённых игроков команды, чтобы их индикаторы всегда были видны, даже когда они находятся на большом расстоянии или в другом измерении.
минута а чем он собственно плох? Фордж древний как динозавр тк ещё и багов полно а фабрик оптимизирован и более распространён сейчас т.к много модов на визуальное дополнение выходит именно под него, а на фордж максимум те самые настольгические моды на космос и всякое такое. Фордж моды изменяют глобальную часть, которая мне не нужна.
fuflo, Забавный факт, чтобы запустить этот ваш фабрик приходится "плясать с бубном", с форджем такой фигни почти нет. А теперь ещё кое-что в каком месте фабрик оптимизирован?! Фордж хотя бы даёт гарантию, что моды будут работать, а фабрик --- нет.
paintink-frisk-net, ваше последнее предложение полный бред. Я не раз делал сборки на forge и не было никакой такой гарантии, вы чисто ради красоты это написали. Плясать с бубном не обязательно, надо уметь кодить. И самое сладкое: ДА, фабрик оптимизирован. Сам проверь, погугли.
Комментарии