Reign of Nether Plus [1.20.1]

Описание

Авторская переработка оригинального мода, расширяющая возможности стратегии в реальном времени. Она добавляет новые здания, такие как стены или исследовательский центр, а также новые механики и способы усиления армии. Мод в первую очередь нацелен на расу жителей и волновой гемплей.

Автор: WardenMine242 (github)

Скриншоты

Как установить Reign of Nether Plus

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Reign of Nether Plus

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/481576/
36,36 МБ14 апреля 2026

Комментарии

  1. MrOxide, 8 марта 2026, 15:29
    Работает в выживание?

    А то мод Reign of Nether (RTS) работает только в творческом режиме иои в режиме наблюдателя.
  2. kostik45438, 8 марта 2026, 23:34
    Спасибо за обнову моду. Мне понравилось. Уже играли компанией 2 на 2. Я бы хотел изменить чуть генерацию ланшрафта а то всё однотипно конечно некоторые Бирмы надо убрать и такие перепады высот но только равнину и лес оставлять я бы не хотел. Сразу заметил какой то дисбаланс ресурсов например у жителей как в самом начале накопить 500 дерева и 200 руды всего лишь на один дом? Также я бы хотел новые здания для монстров и пиглинов. И кстати как строить маяк у меня все здания были и ресурсов хватало но мне не давало его строить. Также как поворачивать здания? Я заметил что с этим дополнением стало играть в разы сложнее но может это и к лучшему это проявляется в медленной работе жителей. Ну какой то такой мой отзов. В общем мне понравилось 7/10 но доработать надо.
  3. Sertos, 14 марта 2026, 15:16
    Почему то длс не работает подскажите пж
  4. emir-ganiev, 24 марта 2026, 16:37
    1
    добавь пожалуйста новые расы,и помни что твой мод нужен нам
  5. emir-ganiev, 24 марта 2026, 16:37
    если что могу идеи накинуть
  6. zhenya-pyatnickiy, 2 апреля 2026, 18:17
    1
    почему-то мод не запускается
  7. romanbotan4k, 15 апреля 2026, 19:21
    помогите я закидываю мод в папку mods и беру версию 1.20.1 forge но у меня просто вылетает из майна при запуске как исправить?
  8. stepan-filimonichev, 10 мая 2026, 06:49
    Вылетает майн
    (
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.