Авторская переработка оригинального мода, расширяющая возможности стратегии в реальном времени. Она добавляет новые здания, такие как стены или исследовательский центр, а также новые механики и способы усиления армии. Мод в первую очередь нацелен на расу жителей и волновой гемплей.
Спасибо за обнову моду. Мне понравилось. Уже играли компанией 2 на 2. Я бы хотел изменить чуть генерацию ланшрафта а то всё однотипно конечно некоторые Бирмы надо убрать и такие перепады высот но только равнину и лес оставлять я бы не хотел. Сразу заметил какой то дисбаланс ресурсов например у жителей как в самом начале накопить 500 дерева и 200 руды всего лишь на один дом? Также я бы хотел новые здания для монстров и пиглинов. И кстати как строить маяк у меня все здания были и ресурсов хватало но мне не давало его строить. Также как поворачивать здания? Я заметил что с этим дополнением стало играть в разы сложнее но может это и к лучшему это проявляется в медленной работе жителей. Ну какой то такой мой отзов. В общем мне понравилось 7/10 но доработать надо.
А то мод Reign of Nether (RTS) работает только в творческом режиме иои в режиме наблюдателя.
(