BacteriaF by Adorn [1.20.1]

Описание

Бактерия из Бэкрумс - это существо ростом примерно 2 метра, с худощавым телом и камерой вместо головы. Бактерия обитает на нулевом уровне закулисья. По сути, некоторые из этих существ - это люди, которые заразились и уже, скорее всего, никак не смогут вернуть себе человеческий облик. При столкновении с Бактерией у вас есть только один способ выжить - бежать. Если она вас догонит, вы либо заразитесь и станете таким же существом, навсегда потеряв шанс выбраться, либо погибнете.

Скриншоты

Как установить BacteriaF-ByAdorn

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать BacteriaF-ByAdorn

Комментарии

  1. nekko, 17 апреля 2026, 03:44
    Скоро выложу видео Ссылку скину здесь. Было бы неплохо, если бы ты добавил Патигоера. Он очень интересный моб
  2. Adorn_trapped, 18 апреля 2026, 14:47
    nekko, хоть и я не должен был это говорить сейчас, но я по не многу делаю все сам, мобы, блоки, предметы, хоть и карта 4.0 выйдет еще не скоро, но контента будет достаточно.
  3. Adorn_trapped, 26 апреля 2026, 14:51
    nekko, кстати, а какого интересно можешь посоветовать
  4. memmaus2004, 27 апреля 2026, 22:49
    1
    Привет, твой мод на бактерию неплох, НО есть несколько проблем, она очень громок кричит, что ничего не слышно, а самая главная проблема, что от неё невозможно убежать и спрятаться, она будет бегать за тобой до тех пора пока не убьет, если это как-то можно исправить помоги пожалуйста нужно для моей карты
  5. Adorn_trapped, 27 апреля 2026, 22:55
    memmaus2004, ну как тебе сказать, я потерял модель, но попробую что то предумать через пару дней, а то что громко кричит то в настройках звук потише сделай хз
  6. memmaus2004, 23 мая 2026, 19:51
    Привет, не предумал как убрать бесконечный агр монстра?
  7. Adorn_trapped, 25 мая 2026, 09:13
    memmaus2004, Пр, я потерял модель и мне прийдется делать все с начала, я щяс делаю моды на 1.21.8 neoforge но могу сделать и под нужную тебе версию если ознокомишь меня со своим проектом.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.