Нет, это был не человек! [1.20.1]

Описание

Этот мод добавит в ваш mincraft существо пытающееся имитировать человека. Этот персонаж воссоздан из игры "No, I am not a Human". Он может появиться на пороге вашего дома и задать вопрос - Ты один дома?, если рядом есть житель то тогда он поверит вам и уйдет, но если игрок будет один тогда у вас потемнеет в глазах от страха и вы начнете слышать свой пульс. Игрок попытается соврать, но гость не поверит и выломает дверь.

Вы сможете найти заброшенный дом или же вы сможете призвать его с помощью команды /house.
Дом можно найти в биомах выветренного леса или лесах тайги.

Скриншоты

Как установить Нет, это был не человек!

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Нет, это был не человек!

# Ссылка Размер Дата
  Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/494962/
10,83 МБ 6 июня 2026

Комментарии

  1. maergi, 6 июня 2026, 07:19
    Прошу, можешь ещё добавить, чтобы монстр ломал и железные двери?
  2. Serega_32, 6 июня 2026, 07:40
    1
    maergi, Хорошо
  3. Drononinus_YT, 9 июня 2026, 11:35
    Есть вопрос: а он приходит только в генерацию из мода или приходит и к дому который сделал игрок
  4. Serega_32, 9 июня 2026, 11:37
    Drononinus_YT, без разницы
  5. 9КУ, 16 июня 2026, 12:53
    почему он спавниться не у двери а прямо рядом с игроком?
  6. Serega_32, 16 июня 2026, 16:07
    9КУ, Буду исправлять баг
  7. killa-tarkov, Вчера в 11:54
    Serega_32, прости что не ответил.
    надо слоты.
    один предмет занимает не 1 слот,легкая настройка.
    медицина из таркова.
    предметы бартера.
    можно фигурки боссов.
    можно так же разгрузки,броники и тп из таркова,у разгрузок и рюкзаков есть отдельные слоты. (короче полностью переделать инвентарь и сделать как в таркове.при этом куда нибудь вкладки креатива впихнуть.кстати сделать желательно в ванильном стиле (на месте эквипа персонаж,снизу хотбар который перенести вверх,а когда экипируешь из первых 2 слотов предмет он плавно (как достижение) выдвигается справа поцентру.ну там сам попробуй,кстати тема инвентаря темная)
    можешь попробовать добавить еще что-то,может даже самих боссов.
    а так же структуры (типо локации из таркова,ток большие не делай,делай что то на подобии завода,лабы,ледокола,дургих маленьких лок.)
    кстати можно кастомный прикольный завод как у тебя в моде на сталкер мобов.
  8. killa-tarkov, Вчера в 12:00
    я еще забыл про новое хранилище:склад. (сам попробуешь придумать визуал,в сталкрафте в убежке есть склад прикольный)
    короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
    склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
    так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
    есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
    и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.