Когда-то был мод TerraCraft, который добавлял даже глаз ктулху, на версию 1.5, а потом автор на мод забил и я думал что майнкрафт больше никогда не столкнётся с террарией)
ГрешНИК, если терку поместить в майнкрафт, и сделать это красиво, то должна получиться очень крутая игра. боссы и артефакты из террарии в 3D приобретут новые краски, а потеряем мы лишь платформинг и эффективность стреляющих вещей.
saniun-pien, потеряем эффективность стреляющих вещей? Если ванильного дракошу ты убил с меча, это не значит что мобы из модов будут такими же. В абисал крафте есть боссы которые могут и с креатива выкинуть и засосать в чёрную дыру. Сможешь с первой попытке победить оружием ближнего боя?
Комментарии