
Подводная база аквалангистов, больше 150 метров под водой, 403 дня подводной экспедиции - всё это Вы смогли запомнить до того, как всё это случилось. А случилась авария в отделе с регулировкой давления кислорода, произошла утечка газа. Вы играете за роль инженера-механика; очнувшись и узнав, что на подводной базе остались одни, на половину затопленной и уничтоженной базе аквалангистов, где вам никто не поможет, задача одна - спасти себя. Но кто знает, что ждёт Вас на пути к этому спасению... Это 1 часть карты, возможно будет и 2-я.
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.