Просто гениальный мувик. Взять сид с этой деревней (прямо из этого сайта), поставить пару блоков особо даже не напрягаясь, назвать "Деревня компота" и хайпиться на фанатиках компота. Даже 1 мод решил не скачивать чтобы хотя-бы ноутбук поставить, карта буд-то реально делалась не для души или для общего использования, а для хайпа
Мы нашли баг в сборке когда работаешь за рабочим столом из мода passive skill tree и мы пытаемся вкачать броню например на защиту или плотность или Ману то пока не положишь ингредиенты пишется что прибавляется то что хотим а когда ложим ингредиенты то бафф не накладывается