Мод добавит новое измерение "Элизиум" - древнегреческий загробный мир, созданный богами для героев. Чтобы туда попасть возьми в руки посох "Teleporter" и нажми шифт + правая кнопка мыши.
Мод добавит походные рюкзаки , в которых можно хранить жидкости, есть 4 слота для предметов, 2 зеленых слота для инструментов, также рюкзак можно использовать как верстак, а если положить рюкзак на землю, его можно использовать как кровать.
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
после прохождения второго квеста(стройки рисунка) и проходя через дверь которая "что-то открылось" тебе почему-то дается возможность ломать блоки, случайно сломав стену, словил -вайб на подсознательном уровне, увидев эти камеры. Также советую сделать лестницу по кругу все таки бесконечной, а не чтобы спускаясь вниз можно было достичь предела. Реши проблему с голодом, ибо пришлось брать еду из креатива, а и первоначально закрой доступ к читам, захотят - откроют. У карты есть потенциал. Желаю УСПЕХОВ!!!
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
кста продашь иностранные монеты.