Появится новый инвентарь (Кнопка C), в котором будут слоты для 2 сетов брони, в левых слотах находится броня, используемая для защиты, а в правых, броня, которая будет показана на игроке.
Мод добавит яйца для спавна прирученных мобов (зомби, крипер, скелет), у каждого моба будет три режима: помощник, агрессивный и пассивный. Для изменения режима, щелкни по мобу правой кнопкой мыши.
У игрока появится возможность увеличить количество сердец здоровья, используя специальное сердце. Сердце крафтиться из четырех кусочков, которые можно найти в сундуках.
В игре появится оружие, монстры и предметы из вселенной Half-Life, также мод добавит новое измерение - XEN, мир, состоящий из летающих островов, в котором живут вортигонты.
Компания Mojang выпустила новую версию майнкрафт, под номером 1.8.1, в этой версии разработчики сфокусировались на исправлении багов и оптимизации игры.
Здравствуйте, снова с вопросом об ад. Я прошла квест, создала печать, сказано "зажмите ПКМ, чтобы активировать" зажимаю, но ничего не происходит, в портал с ней захожу - ничего не происходит. Это баг или нужно что то ещё?