Мод добавит яйцо для спавна моба-человека, каждому яйцу можно присвоить ник с помощью наковальни, и тогда при спавне моб будет использовать скин этого ника, также мобу можно дать оружие и броню и он будет использовать их.
Мод поможет стать одним и супер-героев, для получения супер-сил нужно просто одеть костюм героя. В моде для версии 1.7.10/1.7.2, доступны 2 супер-героя: желеный человек и человек-паук.
Здравствуйте, снова с вопросом об ад. Я прошла квест, создала печать, сказано "зажмите ПКМ, чтобы активировать" зажимаю, но ничего не происходит, в портал с ней захожу - ничего не происходит. Это баг или нужно что то ещё?