Карта, в которой игрок появляется на поляне в центре огромного лабиринта, из которого ему предстоит выбраться. Ночью будут появляться каменные стены, которые отделяют поляну и лабиринт, чтобы защитить игрока от монстров.
Мод добавит в майнкрафт систему здоровья из игры Zelda. Теперь в начале игры у игрока будет 3 сердца, каждое делится на 4 части. Дополнительные контейнеры для сердец, можно будет найти в шахтах.
прошел карту и я считаю это шедевр настолько это карта пиковая УЖЕ что просто я в шоке с нее
такая красивая кинематографичность, эффекты, звуки и анимации все на высшем уровне и да похоже на другой проект Азарт Вселенной(мне оч понравилась отсылка на безмятежный мир)
сюжет достаточно затягивающий и интересный
добавление пвп это тож прикольно
еще отдельно плюс это иллюстрации имен десятерых и предметы, связанные с ними. это очень красиво сделано. так же очень понравились эффекты тряски и глитча
чувствую что у карты просто ОГРОООМНЫЙ потенциал и не знаю сколько один человек делает это произведение или несколько, но карта реально шедевр, и я благодарю вас за ее создание
Также хотелось бы убрать сообщение вроде "[YSM] The server-side YSM mod version is different from the client-side. Some features might not be available"
Картой я занимаюсь один
То, что ты сыграл это даже не полная 2 глава, но ничего, всему свое время.
настолько это карта пиковая УЖЕ что просто я в шоке с нее
такая красивая кинематографичность, эффекты, звуки и анимации все на высшем уровне и да похоже на другой проект Азарт Вселенной(мне оч понравилась отсылка на безмятежный мир)
сюжет достаточно затягивающий и интересный
добавление пвп это тож прикольно
еще отдельно плюс это иллюстрации имен десятерых и предметы, связанные с ними. это очень красиво сделано. так же очень понравились эффекты тряски и глитча
чувствую что у карты просто ОГРОООМНЫЙ потенциал и не знаю сколько один человек делает это произведение или несколько, но карта реально шедевр, и я благодарю вас за ее создание
желаю удачи и терпения
жду новых глав