makarafkeril, обновления поситавил последнее, то что было выставлено 15 июня, когда я нажимаю "Создать мир" пишет "Подготовка к созданию мира" и затем "Сохранение мира", и вылет
после убийства херовины в доме с выбитой дверью, который находится справа от хаты гг и там ещё по пути есть ещё монстр, и при заходе в квартиру меня тепнуло в комнату чёрную с железной дверью за которой какое-то помещение с кнопкой, что делать?