мод имба создаю свой сервер есть проблема все работало а теперь черно-фиолетовые текстуры брони хотя геколиб и куриос есть и версия 1.20.1 без оптифайн что мне делать помогите пожалуйста очень нужен этот мод на этом все надеюсь поможете
я разобрался все ок но только я хз как переносить то что я добавил например я создал через визуал чтобы незаходя в инвентарь было видно что там есть и он мне мешает я хочу его перенести я все пробывал но не получаеться