Отличная карта. Геймплей увлекателен за счёт локаций, и локации кстати сделаны просто прекрасно. Только мне не понятно, зачем выдавать скин как приз, если у автора в профиле уже есть скин который можно скачать без проблем
wewqqkek, смотри ты видел шахты где зомби и скелеты, если нет то вот где дед стоит там идешь прямо и увидишь гору и к ней путь идешь в низ и там ищешь яму спускаешься и там лежит все.
Геймплей увлекателен за счёт локаций, и локации кстати сделаны просто прекрасно.
Только мне не понятно, зачем выдавать скин как приз, если у автора в профиле уже есть скин который можно скачать без проблем