карта так то гуд, приколдесненько все, построено красиво, но жалоба та же что и у всех остальных, оптимизация ужас, с моими 32 гигами оперы, 4060 и i5 13400F 30 фпс когда смотришь в сторону ласт локации и 7 когда находишься на ней это ужас. а так гдет 8/10