На всех концовках я плакал , особенно с похоронением собаки. Может это я такой человек у которого эмпатия работает даже на игровых персонажей, либо просто я подсознательно ставлю себя на место главного героя т.к тоже имею собаку и ощущаю такую потерю. Хорошая карта, спасибо создателям.