Те кто пишет что мод облегчили не правы, вам лень заглянуть в настройки при создании мира? Можно банально включить метеорит, игра разовьётся намного быстрее, а потом ещё включить невозможную сложность и вот вам полный капец в вашем мире, мод имба, советую