Довольно прикольно, но есть один минус: Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).
Доброго всем времени суток! Столкнулся с проблемой. После запуска майнкрафта перестают работать бинды в дискорде. Приходится ставить активацию по голосу... Может кто-то знает как исправить?
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).