Legacy Launcher - это красивый, стабильный и удобный лаунчер. Лаунчер позволяет без проблем установить Optifine или Forge версию, в нем есть удобное управление для выделения оперативной памяти на игру, поддержка скинов ely.by и лицензионных аккаунтов.
Установила лаунчер, а когда защла и хотела запустить игру ничего не нажималось!! Я переустановила,но всё равно всё также. Можно ли как-то это исправить?
Давайте будем чесны ... Об Этом лаунчере знают немногие , восновном из за Tlauncher . Тем не менее они оба хороши , у тл (этого) производительность лучше , но нет добавления модов . В Тлаунчере это есть , на там каждые 10 лекунд лаги и вылеты , Вообщем решайте сами
(извините за глупый ответ)