Legacy Launcher (TL Launcher) - скачать лаунчер

Описание

Legacy Launcher - это красивый, стабильный и удобный лаунчер. Лаунчер позволяет без проблем установить Optifine или Forge версию, в нем есть удобное управление для выделения оперативной памяти на игру, поддержка скинов ely.by и лицензионных аккаунтов.

Скриншоты

Как пользоваться

  1. Скачать и запустить TL Launcher
  2. Войти в аккаунт
  3. Выбрать версию игры и установить
  4. Играть

Скачать Legacy Launcher (TL Launcher)

Комментарии

  1. GG_POMIDORCHEG, 28 января 2019, 19:22
    konstantin-zarubin, я, конечно не Администратор, но пробовали переустановить Виндовс/Поменять процессор/видеокарту?
    (извините за глупый ответ)
  2. polina-bulkina, 5 марта 2019, 13:56
    -1
    Установила лаунчер, а когда защла и хотела запустить игру ничего не нажималось!! Я переустановила,но всё равно всё также. Можно ли как-то это исправить?
  3. NeketAreHere, 14 апреля 2019, 14:31
    Пипец вы грамотные
  4. artemiy-yakovlev, 14 апреля 2019, 20:15
    Скачивает java даже при том что он уже установлен. Для меня это очень жирный минус, хоть он и единственный.
  5. SkeletikYT, 5 мая 2019, 19:43
    привет а как сделать чтоби не глючили шейдери?
  6. vyacheslav-borodin, 31 мая 2019, 16:29
    konstantin-zarubin, Константин поставте галочку около [обновить клиент] и должно заработать.
  7. uruska_fly, 10 июля 2019, 14:10
    не обращайте внимание на коменты, лаунчер отличный
  8. Kto_to_OFFICKAL, 18 июля 2019, 09:26
    Давайте будем чесны ... Об Этом лаунчере знают немногие , восновном из за Tlauncher . Тем не менее они оба хороши , у тл (этого) производительность лучше , но нет добавления модов . В Тлаунчере это есть , на там каждые 10 лекунд лаги и вылеты , Вообщем решайте сами
  9. Olesha, 28 июля 2019, 00:04
    Это был мой первый лаунчер, с него всё и началось. Когда я его увидел, я аж дрогнул
  10. whale_20, 28 июля 2019, 15:36
    Olesha, Блин, Olesha это мой второй лаунчер был сначала MRLauncher а потом TLauncher и опять у меня TLauncher
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.