Northern night sky [1.21.11] [1.21.10] [1.21.9] [1.21.8]

Описание

Northern Night Sky — ресурспак с реалистичным ночным небом без шейдеров. Точные звёзды, созвездия, планеты, галактики и туманности. Видны Орион и Большая Медведица, планеты, комета на рассвете, Луна днём. Соблюдена звёздная величина и вращение неба вокруг Полярной звезды. Для лучшей атмосферы: низкая яркость и FOV 70. Минус: вращение неба против часовой стрелки.

Автор: Betelgeuse_M2Ib

Скриншоты

Как установить Northern night sky

  1. Скачай и установи Optifine HD или ETF + EMF (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать Northern night sky

# Ссылка Размер Дата
  Для 1.21.11 - 1.13
https://minecraft-inside.ru/download/463064/
3,28 МБ 27 января 2026

Комментарии

  1. Timur468, 3 февраля 2026, 22:08
    Так это по сути почти шейдер
  2. Blefaachka, 19 июня 2026, 10:52
    Ура, я дождался того, чего так хотел! Спасибо автору, почти шейдеры но без такой большой нагрузки)
  3. LidiusInside, 20 июня 2026, 16:47
    на 1.21.11 не робит
  4. Betelgeuse_M72_, 20 июня 2026, 17:35
    LidiusInside, Мод на skybox есть?
  5. LidiusInside, 20 июня 2026, 18:25
    Betelgeuse_M72_, вроде нет
    Убрал все моды, кроме ETF и EMF- всё равно не хочет
  6. Betelgeuse_M72_, 21 июня 2026, 00:59
    LidiusInside, Тебе нужен мод, отвечающий за отображение текстур неба. Попробуй использовать оптифайн, если и с ним не получится, то проблема в ресурспаке, гляну его
  7. LidiusInside, 21 июня 2026, 02:57
    Betelgeuse_M72_, ну, пока пробую, не слезая с фабрика
    У OptiFabric поддержка до 1.20.4, поэтому отметается
    С Nuit (FabricSkyboxes) ничего не меняется
    На других ресурсах нашёл Skyboxify - с ним какие-то есть подвижки, но, увы, не с этим ресурспаком

    Тестировал эти моды ещё на двух ресурспаках, у одного небо не менялось, у второго ничего не менялось (изначально, то есть с фабриком и без модов для скайбокса и пр.)
  8. Betelgeuse_M72_, 21 июня 2026, 20:40
    LidiusInside, В ближайшее время я проверю работу ресурспака на 1.21.11 оптифайне, чтобы удостовериться. Завтра думаю могу сообщить результат. Не думаю, что проблема с ним, раз у тебя не работали другие
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.