Качайте! Крутой текстурпак.. Я играю с модами и у меня были просандки фпс от 100 до 20. А когда поставил этот текстурпак,то теперь 100-200 фпс без лагов.
Красивый ресурспак, хорошо сохранен стиль оригинала, переделаны абсолютно все текстуры, даже текстуры GUI. Только для версии 1.7.10 нужно переделать скин Стива в старый формат.
Комментарии