Версия 1.5 отправлена на модерацию. Сегодня днём она должна её пройти. Из важного: открытие поверхности, второй бункер. Полную сводку добавленного, как обычно, можно найти на карте.
короче я зашел, воопервых очень бесили иногда анимации, в плане что ты на блок прыгаешь и пролетаешь его, города очень крутые и атмосферные, вы явно выбрали хороший мод для них, не очень зашел какой то мод, который призывает сущность face3 типо, она очень часто появляеться, возможно я не разобрался и она как то связана с сюжетом. Также не очень балансная система с тем что хп превращаються в тело из реальной жизни, да это очень атмосферно и создает ирл очущения, но утомление 3)) на постоянке это так се, незнаю может я не такой ценитель, прост написал свое мнение
Из важного: открытие поверхности, второй бункер.
Полную сводку добавленного, как обычно, можно найти на карте.