Используя этот сид, вы попадёте в невероятный мир с красивыми пейзажами. Рядом со спауном вас ждёт деревня на ледяной вершине горы, иглу и вишнёвый лес. Возле деревни, кроме иглу, можно найти разрушенный портал. Идя на юго-восток, вы встретите гигантские сосны, за которыми находится биом тёмного леса, там расположен особняк разбойников. На севере и северо-западе есть ещё деревни, а под горой с соснами и елями находится древний город.
Невероятно скучный и медленный геймплей, игра про скорость но почему-то по ощущению она про качалку, типо зачем нам говорят про жир и в начале дают очень сильное замедление?
Локации вообще не проработанные, и они очень узкие и мелкие, а из-за лобби я по ощущению попал в типичную игру в роблоксе, кучу всяких лишний кнопок.
Не советую