Dan_Log, ты что подписчик ЕвгенаБРО? Хотя понимаю НАРИСОВАТЬ оригинальный СКИН в наше время ОЧЕНЬ СЛОЖНО, т.к. фонд идей почти исчерпан и люди по природе повторяют за другими
BApple, коллега, я с вами согласен, но фонд идей всё время пополняется и из этого следует, что оригинальностей будет много. А скину поставлю свою симпатию, ведь каждый труд - это время вырванное из жизни автора и стоить это ценить, человек потратил уйму времени и сил.
у миня внизу в голове глаза