Типо посмотри на мои скины. Они "разноцветные" что-ли... Тенистые они и обьемные, например ты рисуешь руку, каждый ее пиксель нужно сделать разного оттенка. Один пиксель желтый, но более светлый, другой более темный. Это и есть тени. Там где место более темное, пиксель делай более темным, там где светлое - более светлым. Так и рисуются хорошие скины.
но ты не слышала про тени?
Тенистые они и обьемные, например ты рисуешь руку, каждый ее пиксель нужно сделать
разного оттенка. Один пиксель желтый, но более светлый, другой более темный.
Это и есть тени. Там где место более темное, пиксель делай более темным,
там где светлое - более светлым. Так и рисуются хорошие скины.