Сделано в фотошопе, немного подправил цвета, особенно цвет волос, делал 30 минут. Использовано: стандартный скин Стива, стандартный скин Зомби, стандартный скин Кадавра, немного стандартных скинов скелетов(незаметно). Так получился этот скин, который неплохо выглядит.