Yunivalixxx, тоесть вот это всё прям ты рисовал да? ну вот что я хочу ссказать я не чёртов художник а если я хочу от дши нарисовать я рисую замечательно скины это я нарисовал по приколу
пацаны я не понимаю зачем заходить и обсирать скин если не нравится то не выбирайте не заходите не пишите ато просмотров смотрю у меня на скине 330 что за даже на других моих скинах стоко просмотров нет как на этом комон