DEBRUCTION, Раз уж так то скин можно было бы немного получше сделать, (не унижение а небольшой совет), допустим взять оттенок кофты которая в 1 сплошном цвете, и натыкать кубов с светлее/темнее оттенками, но что-бы не сильно бросалось в глаза, просто у кофты будет немного текстура, на рукавах я так понимаю текстура шерсти? вот там бросаеться в глаза серый цвет, можно немнго посветлее сделать или подправить, хоть это и задумка но всё таки не совсем подходит под скин у которого почти всё спошного 1 цвета.
DEBRUCTION, Волосы нормальные, подходчят, можно ещё добавить какую-то челку по желанию. Под ботинками цвет не подходит под ботинки, нужно его сделать примерно таким же как ботинки или обвести вокруг цветом ботинок, будет получше, а наушники можно сделать побольше. Удачи
DEBRUCTION, А ещё порпобуй в файле скина сделать текстуру и во внутренних сторонах (например сторона руки повернутая в туловище - сплошная), А ещё нижняя часть туловища (не верхняя часть ног, а нижняя туловища, поверни скин низом и увидишь) имеет часть от стива, там нужно тоже кофту