mister_like, Как я могу тебе завидовать, серьёзно? Я должен завидовать "умению" делать скины? Смешно)) я лучше сдохну, чем найду свой смысл жизни в скинодельстве, и зарабатывать НУЛИ)) видимо ты стремишься стать бездомным, и всё ждёшь момента, когда тебя мамочка то вышвырнет на улицу))
mister_like, Тени под волосами видишь? Либо ты сам знать не знаешь, что такое тени?)) Я не удивлюсь, удачи в нахождении не просроченной еды в мусорничке)) скинодел юный)))