Мне кажется, или ты только начинаешь делать скины? Мой совет: когда ты делаешь на скине какой то участок одним цветом (у тебя это штаны и футболка) то разбавляй цвет либо шумом в программе для редактирования скинов (или где ты работаешь) либо просто затемняй и засветляй отдельные пиксели, чтобы скин не резал глаза и в нём было больше оттенков цвета который ты использешь