Это мой личный скин который я очень долго рисовал и старался ! Самое сложное это подобрать цвета под свой скинно я с этим справился ! Если вы играете на телаунчере и увидите этот скин с таким ником ( Zettatoyz3 ) знайте это я ! И у меня нет своей личной лицензии есть только фейк за 14 рублей и 70 копеек !