Совет:чтобы объём казался уместнее надо создавать контраст.То есть основу должен составлять первичный слой,а второй слой лучше применять для деталей.Например в этом скине объём пригодился бы для перчаток,ботинков и слезающих по телу волос волос(если я правильно понял что это) Хотелось бы добавить,что нужно делать разные оттенки,чтобы поверхность не была ровно одного цвета.Хотя бы как-то произвольно накидывать разные цвета,чтобы казалось реалистично.И ещё где уместно делать тени. Я и сам в этом деле новичок:хочешь слушай мои советы или нет.Ещё советую смотреть на другие скины,набираться опыта и практиковаться.Удачи!
Хотелось бы добавить,что нужно делать разные оттенки,чтобы поверхность не была ровно одного цвета.Хотя бы как-то произвольно накидывать разные цвета,чтобы казалось реалистично.И ещё где уместно делать тени.
Я и сам в этом деле новичок:хочешь слушай мои советы или нет.Ещё советую смотреть на другие скины,набираться опыта и практиковаться.Удачи!