В центре я хотел снеговика,но получилось как будто гусь сидит.Я так и решил сделать гуся! со своей новогодней шапочкой,стив очень классно смотрится на новогодних картах-так и серверах.Я очень старался, помогите мне подняться на этом сайте поставьте лайк