Это скин персонажа из анмие *Владыка* Аинц Ол Голд.Скин ещё сыроват и немного не доделан и я ещё буду его делать в будущем. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИГРОКУ Wawad ЗА ИДЕЮ
Wawad эм прости за то что так долго не выкладываю скин СаундВэйва *Просто мне сейчас лень проработаные скины выпускать я щас только старые свои готовые скины выпускаю* но не думай что я его забросил и рано или поздно я его сделаю!Но только если....ПоД ЭтИм СкиНоМ БуДеТ 100000000 ЛаЙкОв ВеДь Я кРуТоЙ КаК А4! *Ладно шутка не надо лайков и А4 не крутой (ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ВЫ ФАНАТ А4 Я НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ*
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИГРОКУ Wawad ЗА ИДЕЮ