Да вот он!Тот самый кот который стоит у меня на аватарке!СРАЗУ ГОВОРЮ СКИН ДЕЛАЛ САМ И ЭТО МОЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ MINECRAFT КОТОРОГО Я ПРИДУМАЛ *За ранее отвечаю на вопросы *А аткеда ваще эт персунеж?1!*.Да как то глупо выставлять свой скин на сайт где все могут его скачать но....блин многие скины которые я видел это были именно скины создателей.Короч я прост хотел показать что за скин у меня на аватарке.И да скин СаундВейва я скоро доделаю.
Да вообще я давно когда у меня аккаунта не было я выложил скин друга *ВЕДЬ ОН ТОГДА НЕ УМЕЛ НОРМАЛЬНО РИСОВАТЬ СКИНЫ А Я 24 НА 7 ИХ РИСОВАЛ* но тогда это было не просто так.Я его выложил чтобы он смог скачать его на этом сайте.Ну а щас я просто так выложил свой скин.