Эм это я? *Мой Скин*

Голова:
Левая рука:
Правая рука:
Левая нога:
Правая нога:

Описание

Скин Эм это я? *Мой Скин* для Майнкрафт, мальчик в новом формате 64x64 и модели Steve

Аватар Эм это я? *Мой Скин*

Как установить скин Эм это я? *Мой Скин*

  1. Скачай скин
  2. В лаунчере выбери вкладку "Скины"
  3. Нажми кнопку "Новый скин" -> "Обзор"
  4. Выбери скачанный скин
  5. Готово
  1. Включи камеру и просканируй QR код
  2. Сохрани скин в фотоальбом
  3. Запусти Minecraft PE
  4. Нажми "Гардеробная" -> "Классические скины" -> "Приобретено"
  5. Выбери новый скин из фотоальбома
  6. Готово

Скачать скин Эм это я? *Мой Скин*

Найти похожий скин или скин по нику
 
Скачать скин
10 января 2021, 16:47
848
2
2
Посмотреть все (42)

Похожие скины

Реколор Мистера кота 2
Реколор Мистера Кота про
МОЙ.НОВЫЙ.СКИН
Sedboer_yt

Комментарии

  1. MrCATpro, 10 января 2021, 16:51
    Да вот он!Тот самый кот который стоит у меня на аватарке!СРАЗУ ГОВОРЮ СКИН ДЕЛАЛ САМ И ЭТО МОЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ MINECRAFT КОТОРОГО Я ПРИДУМАЛ *За ранее отвечаю на вопросы *А аткеда ваще эт персунеж?1!*.Да как то глупо выставлять свой скин на сайт где все могут его скачать но....блин многие скины которые я видел это были именно скины создателей.Короч я прост хотел показать что за скин у меня на аватарке.И да скин СаундВейва я скоро доделаю.
  2. MrCATpro, 10 января 2021, 16:54
    Да вообще я давно когда у меня аккаунта не было я выложил скин друга *ВЕДЬ ОН ТОГДА НЕ УМЕЛ НОРМАЛЬНО РИСОВАТЬ СКИНЫ А Я 24 НА 7 ИХ РИСОВАЛ* но тогда это было не просто так.Я его выложил чтобы он смог скачать его на этом сайте.Ну а щас я просто так выложил свой скин.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.