Wawad ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ давно просил меня его сделать и я сказал что сделаю....потом прошло несколько недель или месяцев и он все еще не был готов.НО ТЕПЕРЬ Я НАКОНЕЦ СДЕЛАЛ ЕГО!!!!!1Надеюсь что Wawad будет рад и заметит его ну а если у вас есть идеи для следующего скина то напишите об этом в коментариах