Это скин Стива из minecraft.Это Стив которого я нарисовал в своем стиле *Да я рисую людей всегда вот так но возможно не только я их так рисую но в любом случае я никого не видел а если и есть то "Ну ок" мне просто нравиться рисовать в таком стиле* мне всегда казалось что новый Стив *Да до этого был другой Стив* выглядит ОЧЕНЬ глупо.Старый выглядил как по мне намного лучше НО создателем minecraft он не понравился и угадайте почему? А? А? Ладно его поменяли из за того что многие думали что это не борода а улыбка.Ну и что что они думали то что это улыбка скин то не испортился НО НЕТ они его побрили.И мне это не нравиться.Поэтому я нарисовал его вариант с бородой *Только бороду другую нарисовал чтобы НЕ БЫЛО ПОХОЖЕ НА УЛЫБКУ* да и просто мне нравиться рисовать у скинов бороды и усы.Возможно я ещё сделаю I-IEROBRIN'а но не просто перекрашу глаза а сделаю много ещё других деталей.