Стив *В моём стиле*

Голова:
Левая рука:
Правая рука:
Левая нога:
Правая нога:

Описание

Скин Стив *В моём стиле* для Майнкрафт, мальчик в новом формате 64x64 и модели Steve

Аватар Стив *В моём стиле*

Как установить скин Стив *В моём стиле*

  1. Скачай скин
  2. В лаунчере выбери вкладку "Скины"
  3. Нажми кнопку "Новый скин" -> "Обзор"
  4. Выбери скачанный скин
  5. Готово
  1. Включи камеру и просканируй QR код
  2. Сохрани скин в фотоальбом
  3. Запусти Minecraft PE
  4. Нажми "Гардеробная" -> "Классические скины" -> "Приобретено"
  5. Выбери новый скин из фотоальбома
  6. Готово

Ники с этим скином

Скачать скин Стив *В моём стиле*

Найти похожий скин или скин по нику
 
Скачать скин
6 февраля 2021, 12:43
1.3т
2
5

Похожие скины

Бемон
Багоный Скин ?
СКИН МАЙНКРАФТЕРА ЗИДА!

Комментарии

  1. MrCATpro, 6 февраля 2021, 12:53
    Это скин Стива из minecraft.Это Стив которого я нарисовал в своем стиле *Да я рисую людей всегда вот так но возможно не только я их так рисую но в любом случае я никого не видел а если и есть то "Ну ок" мне просто нравиться рисовать в таком стиле* мне всегда казалось что новый Стив *Да до этого был другой Стив* выглядит ОЧЕНЬ глупо.Старый выглядил как по мне намного лучше НО создателем minecraft он не понравился и угадайте почему? А? А? Ладно его поменяли из за того что многие думали что это не борода а улыбка.Ну и что что они думали то что это улыбка скин то не испортился НО НЕТ они его побрили.И мне это не нравиться.Поэтому я нарисовал его вариант с бородой *Только бороду другую нарисовал чтобы НЕ БЫЛО ПОХОЖЕ НА УЛЫБКУ* да и просто мне нравиться рисовать у скинов бороды и усы.Возможно я ещё сделаю I-IEROBRIN'а но не просто перекрашу глаза а сделаю много ещё других деталей.
  2. не очень
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.