Pro1244789, Я посмотрел твой скин и уверяю что это не плагиат, я сам рисовал этот скин, и даже если вбить в интернет "полу-эндермен скин" будем много похожих скинов, скин который у тебя просто похож "стилем" рисования, но это не считается за плагиат. Плагиат это когда ты забираешь "создание чужих людей" и делаешь абсолютно всё как у него ну может чучуть там цвет меняешь, ну как А4 и западные ютуберы.