Скажу своё мнение. Скин откровенно говоря ужас, вроде неплохой будет но надо кое-что исправить, а именно - Объём, тени, есть части тела где просто видно отпечатки скина Стива. Скин делался без старания, просто что то наляписто, за 1 минуту такое можно делать. Оценка: 1/10 (Кстати автор этого скина, не обижайся за мой комментарии, это лично моё мнение, советую посмотреть как делать скины, например скачать прогу MCskin, посмотреть обзоры этого приложение, и скины у тебя буду просто пушка! )